
Палатка 4-х местная Presto Acamper MONSUN 4 PRO зеленый - 3500мм. H2О - 4,1 кг.
3 955 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем Вам двухслойный 4-х местная палатка Acamper MONSUN4
Характеристики:
Количество мест: 4 человека
Вес палатки: 4.1 кг
Внешний палатка: 190T UV полиэстер,
Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер
Пол: PE с водоотпорность 9000 мм
Противомоскитная сетка
Дополнительно проклеены все швы
Вход в палатку на двухстороннем замка
Противомоскитная сетка на окне
Размеры собранной палатки: 135 + 220 x 185 x 225/125 см
Размер составленной палатки: 64 x 13 см
Водоотпорность: 3000 мм
Каркас: стекловолокно
Крюки, штыри: сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acamper |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы, Антимоскитная сетка |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 955 ₴





