-19%

Канатная дорога Детский Зип Лайн WCG (Zip Line) S
4 617,80 ₴
3 740,42 ₴
- В наличии
- Код: tren-7157702682W-136
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская канатная дорога Детский Зип Лайн WCG (Zip Line) S
Подвесная канатная дорога-тарзанка станет любимым развлечением для вашего ребенка! Канатный спуск - это 25 метров захватывающего и веселого, но при этом безопасного, полета!
Детская канатная дорога WCG необходима Вам для превращения Вашего заднего двора в игровую площадку на открытом воздухе. Удивите своего ребенка. Наш zipline привлекает детей к активной игры и помогает им развивать силу, атлетизм и равновесие.
Подвесной зип лайн (Zip Line) S от WCG представляет собой поистине уникальный дизайн, который приносит удовольствие от канатных дорог в вашему собственному заднему дворе.
Детская канатная дорога легко монтируется на любое дерево. Корпус из стали, внутри которой очень прочный металлический канат. Ручки имеют противоскользящую поверхность.
Основные характеристики:
Материал каната: стальной трос 4мм
Держатель троса: оцинкованная сталь
Размеры троса: длина 25 м, Ø 4 мм
Цвет: зеленый
Механизм для натяжения каната: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Материал | Металл |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Качели |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота Катушки | 125мм |
| Диаметр Каната | 4мм |
| Длинна Каната | 25м |
| Длинна Катушки | 266мм |
| Ширина катушки | 185мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 740,42 ₴




