
Качели - трансформер WCG SUPER GROW 3в1 детские пластиковые разборные для детской площадки
1 483,90 ₴
- В наличии
- Код: tren-14547142422W-133
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качели - трансформер WCG SUPER GROW 3в1 детские пластиковые разборные для детской площадки
Качели детские разборные WCG SUPER GROW 3в1 будут расти и меняться вместе с Вашим ребенком. Благодаря своей разборной конструкции, наличию ремней безопасности и защитного бампера качеля обеспечит безопасное, а также длительное использование.
Характеристики:
Размеры - 48х34х49см
Длинна веревки - 1,8м
Толщина веревки - 1см
Материал - прочный пластик
Возраст - от 6-ти мес.
Макс. вес пользователя 70кг
Кольца и крепления: оцинкованная сталь
Легкая установка
Устойчивость к погодным условиям
Качеля - трансформер
Наличие 3-ех модификаций в зависимости от возраста
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Качели |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 48 мм |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Защитный бампер|Ремни безопасности|Съемная спинка |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 483,90 ₴



