
Батут WCG 187 см с внутренней защитной сеткой и LED подсветкой 6FT
7 148,90 ₴
- В наличии
- Код: tren-23305037032W-0603
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут WCG, размером 187 см в диаметре является хорошим выбором для активных игр на открытом воздухе. Этот батут оснащен внутренней защитной сеткой, которая надежно ограждает прыжковую зону, предотвращая случайные выпадения.
Также в комплекте с батутом идут:
Две пары специальных носков с покрытием для прыжков на батуте
Баскетбольное кольцо и мяч для увлекательных игр
LED подсветка, изменяющая цвета.
Батут изготовлен из высококачественных и долговечных материалов, что обеспечивает его надежность и стойкость к нагрузкам. Конструкция батута включает специально разработанную систему креплений и амортизации, что гарантирует безопасность при использовании и минимизирует риск травм. Все элементы батута, включая сетку и пружины, отвечают строгим европейским стандартам безопасности, что подтверждает соответствие международным требованиям и обеспечивает максимальный комфорт и защиту для детей.
РАЗМЕРЫ БАТУТА:
Высота защитной сетки - 153 см
Общая высота вместе с сеткой - 200 см
Высота поверхности для скачков над землей - 47 см
Защитный мат - 20 см
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПРУЖИНЫ:
Количество пружин – 36 шт;
Пружины оцинкованные
ЗАЩИТНАЯ СЕТКА:
Количество опор сетки – 6 шт
Материал сетки - ПЭ
Материал защитной накладки для металлических опор - ПЭ+ПВХ
ТРУБЫ:
Толщина металлической трубы каркаса – 1.2 мм
Диаметр рамы – 38 мм
ИНФОРМАЦИЯ О МЕТАЛЛИЧЕСКИХ НОЖАХ:
Количество ножек - 3 шт.
Толщина материала - 1.5 мм
Максимальная нагрузка на батут: 100 кг
Благодаря прыжкам на батуте вы:
Улучшите физическое состояние;
Улучшите кровообращение;
Сжигаете калории;
Улучшите работу легких.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Высота рамы батута | 47 см |
| Высота с сеткой | 200 см |
| Диаметр батута | 187 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 7 148,90 ₴








