
Детский батут с защитной сеткой WCG Pumpkin
3 844,50 ₴
- В наличии
- Код: tren-23641750112W-1008T
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-Батут WCG в форме тыквы – отличный выбор для активного отдыха на свежем воздухе. Он оснащен внутренней защитной сеткой, которая надежно ограждает зону для прыжков и предотвращает случайные падения.
Изготовленный из качественных и прочных материалов, батут отличается надежностью и устойчивостью к нагрузкам. Конструкция включает специализированную систему креплений и амортизации, что обеспечивает безопасность использования и минимизирует риск травм. Все компоненты, включая сетку и пружины, соответствуют строгим европейским стандартам безопасности, обеспечивая комфорт и защиту для детей.
Благодаря эксклюзивному и яркому дизайну в виде тыквы, он также станет ярким элементом любого двора. Этот батут подходит для организации веселых игр и активного времяпрепровождения ваших детей
Прыжки на батуте помогают детям развивать координацию, равновесие и гибкость. Они также способствуют укреплению мышц, улучшению сердечно-сосудистой системы и повышению выносливости. Кроме того, это отличное средство для снятия стресса и повышения настроения, позволяя детям весело проводить время и развивать социальные навыки в играх с друзьями.
РАЗМЕРЫ БАТУТА:
Высота защитной сетки - 88 см
Размер полотна для прыжков - 84 см
Общая высота (с сеткой) - 118 см
Диаметр основания (рамы) - 108 см
Высота основания (рамы) - 30 см
Защитный мат - 14 см
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПРУЖИНЫ:
Количество пружин – 24 шт;
Пружины оцинкованные
ЗАЩИТНАЯ СЕТКА:
Количество опор сетки – 6 шт
Материал сетки - ПЭ
Материал защитной накладки для металлических опор - ПЭ+ПВХ
ТРУБЫ:
Толщина металлической трубы каркаса – 1.2 мм
Диаметр рамы – 25 мм
ИНФОРМАЦИЯ О МЕТАЛЛИЧЕСКИХ НОЖАХ:
Количество ножек - 3 шт.
Толщина материала - 1.5 мм
Максимальная нагрузка на батут: 80 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Высота с сеткой | 118 см |
| Диаметр батута | 108 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Оранжевый |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 84 см |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 84 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 844,50 ₴








