
Гирлянда бахрома уличная (внешняя) Springos 12 м 300 LED + Flash CL0318 Blue
2 659 ₴
1 499 ₴
- В наличии
- Код: life-32153CL0318
Гирлянда бахрома от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, балкона или подъезда, а синее свечение с яркими проблесками создает несравненную магическую атмосферу и рождественское настроение.
Светодиодную гирлянду можно использовать как извне, так и в помещении. Кроме того, ее можно объединять в наборы (до 3 штук), благодаря герметичным соединениям с классом защиты IP44. Длина осветительной части составляет 12 м, дополнительно провод питания имеет длину около 2.5 м. Бахрома находится на расстоянии 28 см друг от друга, длина ее составляет 40, 50 и 60 см. Светодиодные лампочки являются водонепроницаемыми, размещены на прочном медном проводе Ø 1.3 ммустойчивым к низким температурам.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
ОСОБЛИВОСТІ:
- длина осветительной части: 12 м
- длина провода питания: 2.5 м
- количество лампочек: 300 штук
- свечение: синее
- питание: 220-240 В
- сертификаты CE и RoHS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Длина шнура питания | 2.5 м |
| Цвет свечения | Синий |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ламп | 300 шт |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 145000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бахрома (Icicle-light) |
| Гарантія | 1 місяць |
| Источник питания | Мережа 220 В |
| Источник света | Світлодіодний |
| Довжина проводу з лампами | 12 м |
| Загальна довжина гірлянди | 14.5 м |
| Клас захисту IP | IP44 |
| Кольорова гама | Синій |
| Колір проводу | Білий |
| Колір свічення | Синій |
| Контроллер | Без контролера |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість джерел світла, шт | 300 |
| Количество цветов | 1 |
| Кількість режимів свічення | 8 |
| Материал проволоки | Каучук |
| Можливість з'єднання гірлянд | Є |
| Напруга, В | 220 В, 240 В |
| Особенности | Морозостійкі |
| Назначение | На двері, На дерево, На будинок, На камін, На дах, На сходи, На вікно, На фасад |
| Стиль | Классический |
| Тип | Вуличні, Внутрішні |
| Форма насадки | Класична |
- Цена: 1 499 ₴










