
Крест на стену с креплением Распятие Христа 40х28 см 75880 бронзовое покрытие
2 116,80 ₴
- В наличии
- Код: vero-2377135761075880 A4
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крест на стену с креплением Распятие Христа 40х28 см 75880 бронзовое покрытие
Размер 40х28 см.
Производитель: Veronese (Италия)
Статуэтка «Распятие» – символ мученической смерти Иисуса ради спасения человечества. Православный крест олицетворяет победу добра над злом и принятие Христом всего мира. Изделие изготовлено из полистоуна (искусственный камень), покрытое напылением из бронзы; и упакованы в подарочную коробку, что придает ему престижность и роскошь.
Благодаря надежной упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для мельчайших деталей, Вы можете быть уверены в безопасности при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 1,6 кг |
| Высота в упаковке | 11 см |
| глубина в упаковке | 35 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 116,80 ₴





