
Шкатулка для украшений Lefard 17х15х14 см 362-067
1 338,40 ₴
- В наличии
- Код: vero-26458527810362-067
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для украшений Lefard 362-067
размер 17х15х14 см
материал-кожзам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 338,40 ₴

