
Статуэтка настольная Veronese Фемида богиня правосудия 11х11х29 см 71832 коричневый
3 796,80 ₴
- В наличии
- Код: vero-2736409761071832
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка настольная в кабинет Veronese Фемида богиня правосудия 11х11х29 см 71832
высота 29 см
фирма Veronese
Статуэтка «Фемида» – олицетворяет собой богиню справедливости и порядка. Она займет достойное место в доме или офисе человека, занимающегося юриспруденцией.
Изделие изготовлено из полистоуна (искусственный камень), покрытое напылением из бронзы; и упакованы в подарочную коробку, что придает ему престижность и роскошь. Благодаря надежной упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для мельчайших деталей,
Вы можете быть уверены в безопасности при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 29 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Профессии |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 1.05 кг |
| Высота в упаковке | 37 см |
| глубина в упаковке | 16 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 796,80 ₴



