
Фоторамка настольная металлическая Lefard Семейное дерево 27 см 1003-10C
1 288 ₴
- В наличии
- Код: vero-1111317925101003-10C
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фоторамка настольная Lefard Семейное дерево 27 см 1003-10C
высота 27 см
материал-металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Количество окошек | 9 шт |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| вес в упаковке | 0.57 кг |
| Высота в упаковке | 29 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 8 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴

