
Статуэтка ваза Veronese Египтянки с вазой 28х10х17 см 1903003 полистоун покррытый бронзой
4 009,60 ₴
- В наличии
- Код: vero-1115534588101903003
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка Veronese Египтянки 28 см 1903003
Размеры изделия- Длина: 17 см; Ширина: 10 см; Высота: 28 см; Вес: 1.5 кг.
Производитель: Veronese (Италия)
Бронзовое покрытие.
Статуэтка «Египтянки с вазой» изображает двух молодых девушек в старинной одежде, держащих большую вазу яйцеобразной формы. И по оформлению и названию можно догадаться, что девушки с вазой пришли в наше время из времен правления фараонов; на них легкие, облегающие наряды, подчеркивающие изящество и красоту молодого, стройного женского тела. На их телах – золотые украшения, а на вазе – изображение глаза, которое часто можно встретить на старинных египетских фресках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 009,60 ₴




