
Кубок Veronese Бокал Звезда Давида 16,5х8х8 см 1904566 полистоун покрытый бронзой
2 038,40 ₴
- В наличии
- Код: vero-1115544507101904566
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубок Veronese Бокал Звезда Давида 16,5х8х8 см 1904566 полистоун покрытый бронзой
Размеры изделия
Длина: 8 см; Ширина: 8 см; Высота: 16.5 см; Вес: 0.35 кг.
Размеры упаковки
Длина: 13 см; Ширина: 13 см; Высота: 23 см; Вес: 0.5 кг.
материал-полистоун покрытый бронзой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 16.5 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для вина |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Религия, божества, мифические существа |
| вес в упаковке | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 12 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 038,40 ₴



