
Фоторамка настольная металлическая Lefard Семейное дерево 27х27 см 1198N
1 400 ₴
- В наличии
- Код: vero-1365253568101198N
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фоторамка настольная Lefard Семейное дерево 27 см 1198N
высота 27 см
материал-металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Количество окошек | 7 шт |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| вес в упаковке | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Гарантия | 14 дней |
| глубина в упаковке | 4 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴

