
Статуэтка Lefard "Freedom" 41 см 18712-002 полистоун
2 441,60 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка Lefard "Freedom" 41 см 18712-002 полистоун
высота 41 см
ширина 12 см
Материал - полистоун
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 441,60 ₴



