
Статуэтка Милая Девочка 23х15х15 см 18700-009
2 105,60 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка Милая Девочка 23х15х15 см 18700-009
материал керамика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 105,60 ₴


