
Сковорода антипригарная Brioni Royal Stone gold 24х6 см 3.5 мм толщиной 1764-041
2 632 ₴
- В наличии
- Код: vero-2137507198101764-041
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода антипригарная Brioni Royal Stone gold 24х6 см 3.5 мм толщиной 1764-041
диаметр 24 см
производство Турция
Модель Royal Stone или королевский камень, выполненная по инновационной и уникальной технологии нанесения внешнего покрытия, благодаря которой является огнеупорной, антипригарной и дает ощущение натуральных камней, используя различные цветовые сочетания. Это превратит вашу трапезу в праздник.
Технология ленточной ручки – это запатентованная конструкция, обеспечивающая длительное использование.
Корпус из специального сплава алюминия толщиной 3,5 мм равномерно излучает тепло, оптимизируя энергоэффективность.
Ультра-антипригарное внутреннее гранитное покрытие Greblon C3 прекрасно дает возможность готовить блюда без растительного масла. Оно легко очищается после использования.
Не содержит PFOA и никеля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brioni |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
Информация для заказа
- Цена: 2 632 ₴


