
Статуэтка под стеклянным колпаком Вертеп 9х9х22 см 1837-222 полистоун золотистый
1 344 ₴
- В наличии
- Код: vero-2354778873101837-222
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка под стеклянным колпаком Вертеп 9х9х22 см 1837-222 полистоун золотистый
высота 22 см
Материал - полистоун
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴

