
Фигура телескопическая Санта на воздушном шаре 75 см 19162-001
3 348,80 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигура телескопическая Санта на воздушном шаре 75 см 19162-001
Фигурка телескопическая: воздушный шар выдвижной, благодаря специальному механизму раскрывается.
Устойчивая текстильная фигура Санта Клауса – это идеальный рождественский декор для создания праздничной атмосферы. Изготовлена из мягких, качественных материалов, фигурка Санты в традиционном костюме с деталями, такими как пушистая борода и меховые манжеты, придает особый шар интерьеру. Благодаря прочной основе фигура уверенно стоит на ровных поверхностях, что позволяет использовать ее как настольное или напольное украшение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 мм |
| Тип | Новогодние фигуры |
Информация для заказа
- Цена: 3 348,80 ₴




