
Квадроцикл, детский, спортивный Just Drive QUAD Q2 Красный
7 870,77 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадроцикл Q2 Red на детский аккумулятор.
Спецификация
Двигатель2 х 45В батареи12В/7AhКолеса
Диаметр 31 см,
Ширина 10 см,
Амортизаторы
2 x сзади,
2 x передние,
Усиленные задние пружины,
Бегает
Бесплатный старт,
передняя задняя
Огни
СВЕТОДИОДНЫЙ,
Передние фары
Задние огни,
Оборудование Панель Аудио
MP3,
Слот для карт SD,
Загружаемые мелодии,
AUX вход,
Кнопки с мелодиями и гудком,
USB,
Индикатор заряда
Длина 32 см,
Ширина 21 см,
Транспортная ручка Ручка в задней части автомобиля,
Размеры Размер автомобиля
Длина 102 см,
Ширина 65 см,
Высота 73 см,
Вес автомобиля 19,7 кг, максимальная нагрузка 30 кг, дорожный просвет 23 см,
: Инструкция + монтажный комплект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Drive |
| Страна производитель | Польша |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 19.7 кг |
| Высота | 73 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 65 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 870,77 ₴







