-15%

Турки (джезвы) для кофе Sena 100 мл медные 3 штуки
1 440 ₴
1 224 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 3-х медных турок обьемом по 100 мл - турки простого классического дизайна с бронзовым внешним отливом и внутренним серебристым. Ручки золотистые, узорчатые, резные, припаяны к турке. Турки можно подвешивать за кончик ручки. Турки огнеупорные, ручки почти не нагреваются на огне. Подойдут для приготовления кофе на электрической и газовой плите, в песке, на раскаленных углях или открытом огне.
Как правило, наборы сформирвоаны из турок одного размера, но можно сделать набор из турок трех разных размеров на ваш выбор.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sena |
| Страна производитель | Турция |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр горлышка | 55 мм |
| Диаметр дна | 88 мм |
| Материал | Медь |
| Материал ручки | медь |
| Объем | 100 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая |
| Толщина материала | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴




