
Контейнер для воды для кофеварки Arcelik TKM 9961, пластиковый
4 164 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резервуар для воды для кофеварки Arcelik TKM 9961 B
Оригинальный резервуаром для воды емкостью 1,5 л. Большой объем резервуара обеспечивает приготовление до 20 чашек кофе (по 0,75 мл). Резервуар можно удалить и почистить. Крышку резервуара можна открывать в любое время и заливать воду, не доставая резервуар из блока. Есть индикатор низкого уровня воды в резервуаре, который напомнит вам пополнить запасы воды в резервуаре.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcelik |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Контейнер для воды |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 г |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Объем | 1.5 мл |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 164 ₴


