-21%

Полировальная эксцентриковая машина YATO YT-82200 720Вт
5 890 ₴
4 668,60 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полировальная эксцентриковая машина YATO
Предназначена для полировки кузовов автомобилей с использованием пасты или воска. Круг вращается, делая эксцентричное движение, обеспечивает более легкое и быстрое распределение полировки покрытия. Устройство оснащено электронной системой контроля скорости, так что даже при низкой скорости и одновременном давления машины скорость вращения не замедляется, и обмотка двигателя не перегревается.
Преимущество
- Оригинал YATO
- Гарантия на 2 года
- Плавное управление скоростью в диапазоне 2100-5000 об / мин с системой поддержки вращения и плавным пуском
- Регулировка колебаний
- Удобная ручка обеспечивает комфорт длительной работы
- Система быстрой замены щетки
- Кабель длиной 5 м обеспечивает свободу передвижения вокруг автомобиля
- Упакована в пластиковый кейс
Характеристики
- Напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 720 Вт
- Скорость вращения до 5000 об / мин
- Диаметр шлифовального круга - 150 мм
- Ход эксцентрика - 15 мм
- Длина кабеля - 5 м
- Вес - 2.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
Информация для заказа
- Цена: 4 668,60 ₴




