-18%

Хозяйственный пылесос Karcher WD 6 P S V-30/6/22/T
15 746,76 ₴
12 894,76 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный пылесос Karcher WD 6 P S V-30/6/22/T
Новое поколение пылесоса Karcher WD 6 P Premium S, изготовлен в 2022 году karcher.
Обладающий колоссальной силой всасывания и энергоэффективный (лишь 1300 Вт потребляемой мощности) профессиональный / хозяйственный пылесос WD 6 P S V-30/6/22/T имеет 6-метровый кабель, всасывающий шланг длиной 2,2 м и 30-литровый мусоросборник из нержавеющей стали, снабженный закрываемым резьбовой пробкой отверстием для удобного слива собираемых жидкостей.
Встроенная штепсельная розетка с автоматикой включения / отключения позволяет подключать к нему электроинструменты (лобзики, шлифовальные машины и т. д.) для непосредственного сбора пыли, образующейся при работе с ними.
Съемная рукоятка с защитой от разрядов статического электричества позволяет устанавливать насадки непосредственно на конце всасывающего шланга, что особенно важно при сборе мелкой пыли.
Еще одним преимуществом является возможность компактного хранения шланга, подвешиваемого с обеих сторон в верхней части пылесоса, и закрепления насадки для пола вместе со шлангом и удлинительными трубками на время перерывов в работе.
Преимущество:
Оригинал Karcher
Гарантия 2 года
Встроенная штепсельная розетка
Функция выдувания
Колоссальная сила всасывания
Пылесос 3 в 1
убирает пиль/ убирает воду / функция выдува
Особенности:
Грязь, возникающая при проектировании, распиливании или шлифовке, сразу же собирается Пылесос автоматически включается/выключается одновременно с электроинструментом
При нажатии кнопки мощные импульсные потоки воздуха выдувают пыль из фильтра в контейнер. Быстрое восстановления отличной силы всасывания
Быстрое и простое снятие кассетника с фильтром - никакого прикосновения к грязи и пыли. Возможность сухой и влажной уборки без замены фильтра.
Потребляемая мощность (Вт)
1300
Емкость контейнера (л)
30
Материал контейнера
Из нержавеющей стали
Цвет
Моторная часть желтый Отбойник аппарата желтый
Длина кабеля (м)
6
Номинальный размер аксессуара (мм)
35
Параметры электросети (В/Гц)
220 - 240 / 50 - 60
Масса (без принадлежностей) (кг)
9,332
Масса (с упаковкой) (кг)
13
Габариты (Д x Ш x В) (мм)
418 x 382 x 693
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.35 кг |
| Высота | 693 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шланга , мм | 35 |
| Длина кабеля, м | 6 |
| Длина шланга , м | 2.2 |
| Мощность инструмента, подключаемого к розетке | 1300 Вт |
| Назначение | Для влажной уборки |
| Насадки | Підлогова,Щілинна |
| Особенности | Без мешка |
| Питание | Сетевые |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.3 |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 418 x 382 x 693 |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Румыния |
| Тип | Обычный |
| Тип мусора | Для бетонной пыли |
| Цвет | Желтый / Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 894,76 ₴







