-21%

Набор ящиков для инструментов Erbauer
10 662,76 ₴
8 430,76 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система ящиков Erbauer SYSTEM 3 предназначена для транспортировки и хранения инструмента. Изготовлены из ударопрочного пластика. Основной ящик имеет колеса и телескопическую ручку для транспортировки. Все ящики надежно закрепляются друг на друге.
Лоток к среднему к ящику дополнительно
Ящики фирмы Erbauer произво дятся в Израиле. На том же заводе что Magnusson и Keter
Характеристики
1 - на колёсах 56 литров 56,4 х 46,5 х 48см
2 - 36 литров 56,4 х 35 х 31 см
3 - для инструмента 56,4 х 35 х 11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbauer |
| Страна производитель | Израиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 430,76 ₴




