-15%

Профессиональный пылесос Karcher wd 3 S Premium inox (новое поколение )
6 446,76 ₴
5 454,76 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kärcher wd 3 S Premium inox новое поколение
Пылесос для влажной/сухой уборки: пылесос мощностью 1000 Вт полностью всасывает мелкую и крупную грязь. Функция воздуходувки обеспечивает еще более тщательную очистку.
Цельный картриджный фильтр: Благодаря цельному картриджному фильтру WD 3 S может работать как влажную, так и сухую, не меняя фильтр.
Практичное оснащение: пылесос Kärcher имеет 17-литровый бак из нержавеющей стали, всасывающий шланг длиной 2 м и практичные отсеки для хранения принадлежностей, кабелей и шлангов.
Универсальное использование: пылесос для влажной/сухой уборки надежен и универсален. Его можно использовать дома, в гараже и мастерской, при ремонте и чистке салона автомобиля.
Комплект поставки: включая пылесос Kärcher WD 3 S для влажной/сухой уборки, патронный фильтр, мешок-пылесборник, насадку для пола и щелей, шланг и 2 всасывающие трубки.
Преимущество
- Оригинал Kärcher
- Гарантия 2 года
- Практичная функция выдува
- Возможность закрепления рукоятки на корпусе пылесоса
- Эргономичная ручка для переноски
- Панель для укладки мелких предметов
Технические характеристики
Потребляемая мощность (Вт) 1000
Емкость контейнера (л) 17
Материал контейнера - метал
Параметры электросети (В/Гц) 220 - 240 / 50 - 60
Масса (без принадлежностей) (кг) 4,8
Габариты (Д x Ш x В) (мм) 349 x 328 x 492
В комплекте:
Всасывающий шланг, 2 м, с изогнутой рукояткой
Съемная ручка
Всасывающие трубки,
Насадка для влажной и сухой уборки, со вставками
Щелевая насадка
Фильтр-мешок из нетканого материала, 1 шт.
Складная ручка для переноски
Поворотные ролики, 4 шт.
Ударопрочный отбойник по периметру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес робота-пылесоса | 6.8 кг |
| Высота робота-пылесоса | 492 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 349 мм |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Ширина робота-пылесоса | 328 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 454,76 ₴





