ExoticFlower
Подставки для цветов, стеллажи с фитолампами
и другие товары для цветоводства
В наличии более 330 видов подставок
О товаре
Подставка для цветов "Трио"
Подставка для цветов Трио
Подставка идеально подходит для большого количества разных цветов. Корзинки можно закреплять на любой высоте и в любую сторону, менять местами!
Высота 1,8 м, размер основания 53 см * 42 см, комплектуется по Вашему желанию корзинками диаметром 15 см, 17 см или 20 см, или кольцами для орхидей диаметром 10 см (под стандартный пластиковый горшок). Можно комбинировать !
На фото подставка с 22 кольцами для орхидей (13 дополнительных колец)
Высота 1,8 м, в комплекте 9 корзинок
Каждая дополнительная корзинка - 249 грн/шт
Условия оплаты и доставки
Ориентировочная стоимость доставки данной подставки: Новой почтой ― около 400 грн
В нашем магазине Вы можете также заказать подставку по индивидуальным размерам, по Вашим рисункам (или фотографиям), или же выбрать подставки для цветов из нашего ассортимента.
Почему стоит
покупать наши подставки для цветов?
Все в нужном для Вас цвете и размере!
Есть возможность установить лампы на все подставки
Отправка любой почтой по Вашему желанию
Товары, на которые стоит обратить внимание
Мы в
социальных
сетях:
Как сделать заказ?
01
Заказ товара на сайте или любым удобным способом
02
Обсуждение в вайбере цвета, размера и способа оплаты
03
Изготовление или отправка готовой подставки
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки для наших клиентов
ExoticFlower
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 6.8 кг |
| Вместимость горшков | 13 шт |
| Высота подставки | 1800 мм |
| Глубина подставки | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710,81 ₴





