ExoticFlower
Подставки для цветов, стеллажи с фитолампами
и другие товары для цветоводства
В наличии более 330 видов подставок
О товаре
Подставка для цветов на 9 чаш "Ева"
Подставка для цветов на 9 чаш Ева
Подставка идеально подходит для большого количества разных цветов. Корзинки можно закреплять на любой высоте и в любую сторону!
Высота 126 см - 2559 грн
высота 156 см - 2599 грн
В стандартной комплектации 4 навесных корзинки и 5 колец в основании
Каждая дополнительная корзинка - 249 грн/шт
Товары, на которые стоит обратить внимание
Мы в
социальных
сетях:
Как сделать заказ?
01
Заказ товара на сайте или любым удобным способом
02
Обсуждение в вайбере цвета, размера и способа оплаты
03
Изготовление или отправка готовой подставки
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки для наших клиентов
ExoticFlower
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 3.3 кг |
| Вместимость горшков | 9 шт |
| Высота подставки | 1300 мм |
| Глубина подставки | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 045,21 ₴





