ExoticFlower
Подставки для цветов, стеллажи с фитолампами
и другие товары для цветоводства
В наличии более 330 видов подставок
О товаре
Подставка для цветов "Орхидея фиалка"
Подставка для цветов Орхидея-фиалка
Данная модель идеально подходит для расположения большого количества разных цветов. Корзинки можно закреплять на любой высоте и в любую сторону, при желании меняя их положение!
высота 83 см на 6 корзинок - 2799 грн
высота 103 см на 6 корзинок - 2899 грн
высота 123 см на 6 корзинок - 2999 грн
Каждая дополнительная корзинка - 249 грн/шт
Условия оплаты и доставки
Ориентировочная стоимость доставки данной подставки: Новой почтой ― около 400 грн
В нашем магазине Вы можете также заказать подставку по индивидуальным размерам, по Вашим рисункам (или фотографиям), или же выбрать подставки для цветов из нашего ассортимента:
- подставки на подоконник
- подставки на пол
- подставки на стену
- фито-лампы и светильники для цветов
- опоры садовые и кронштейны
- товары для цветов (удобрения, горшки, субстраты, фито-химия и др.)
Почему стоит
покупать наши подставки для цветов?
Все в нужном для Вас цвете и размере!
Есть возможность установить лампы на все подставки
Отправка любой почтой по Вашему желанию
Товары, на которые стоит обратить внимание
Мы в
социальных
сетях:
Как сделать заказ?
01
Заказ товара на сайте или любым удобным способом
02
Обсуждение в вайбере цвета, размера и способа оплаты
03
Изготовление или отправка готовой подставки
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки для наших клиентов
ExoticFlower
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | подоконник |
| Вес подставки | 3.6 кг |
| Вместимость горшков | 6 шт |
| Высота подставки | 1000 мм |
| Глубина подставки | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 330,81 ₴



