ExoticFlower
Подставки для цветов, стеллажи с фитолампами
и другие товары для цветоводства
В наличии более 330 видов подставок
О товаре
Подставка для цветов "Флора"
Подставка для цветов Флора
Подставка идеально подходит для компактного расположения большого количества разных цветов. Корзинки можно закреплять на любой высоте и в любую сторону.
Высота 83 см, 4 корзинки- 2199 грн
Высота 103 см, 6 корзинки- 2459 грн
Высота 123 см, 6 корзинки- 2599 грн
Дополнительные корзинки - 249 грн/шт
Условия оплаты и доставки
Ориентировочная стоимость доставки данной подставки: Новой почтой ― около 400 грн
В нашем магазине Вы можете также заказать подставку по индивидуальным размерам, по Вашим рисункам (или фотографиям), или же выбрать подставки для цветов из нашего ассортимента:
- подставки на подоконник
- подставки на пол
- подставки на стену
- фито-лампы и светильники для цветов
- опоры садовые и кронштейны
- товары для цветов (удобрения, горшки, субстраты, фито-химия и др.)
Почему стоит
покупать наши подставки для цветов?
Все в нужном для Вас цвете и размере!
Есть возможность установить лампы на все подставки
Отправка любой почтой по Вашему желанию
Товары, на которые стоит обратить внимание
Мы в
социальных
сетях:
Как сделать заказ?
01
Заказ товара на сайте или любым удобным способом
02
Обсуждение в вайбере цвета, размера и способа оплаты
03
Изготовление или отправка готовой подставки
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки для наших клиентов
ExoticFlower
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | подоконник |
| Вес подставки | 3.3 кг |
| Вместимость горшков | 6 шт |
| Высота подставки | 1000 мм |
| Глубина подставки | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 616,81 ₴




