ExoticFlower
Подставки для цветов, стеллажи с фитолампами
и другие товары для цветоводства
В наличии более 330 видов подставок
О товаре
Подставка для цветов "Арка"
Подставка для цветов Арка
Подставка идеально подходит для большого количества разных цветов. Корзинки можно закреплять на любой высоте и в любую сторону, менять местами!
Высота 1,8 м, размер основания 53 см * 42 см, комплектуется по Вашему желанию корзинками диаметром 15 см, 17 см или 20 см, или кольцами для орхидей диаметром 10 см (под стандартный пластиковый горшок). Можно комбинировать !
В комплектации 8 корзинок, каждая дополнительная корзинка - 249 грн/шт
Условия оплаты и доставки
Ориентировочная стоимость доставки данной подставки: Новой почтой ― около 400 грн
В нашем магазине Вы можете также заказать подставку по индивидуальным размерам, по Вашим рисункам (или фотографиям), или же выбрать подставки для цветов из нашего ассортимента:
- подставки на подоконник
- подставки на пол
- подставки на стену
- фито-лампы и светильники для цветов
- опоры садовые и кронштейны
- товары для цветов (удобрения, горшки, субстраты, фито-химия и др.)
Почему стоит
покупать наши подставки для цветов?
Все в нужном для Вас цвете и размере!
Есть возможность установить лампы на все подставки
Отправка любой почтой по Вашему желанию
Товары, на которые стоит обратить внимание
Мы в
социальных
сетях:
Как сделать заказ?
01
Заказ товара на сайте или любым удобным способом
02
Обсуждение в вайбере цвета, размера и способа оплаты
03
Изготовление или отправка готовой подставки
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки для наших клиентов
ExoticFlower
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 5.9 кг |
| Вместимость горшков | 14 шт |
| Высота подставки | 1800 мм |
| Глубина подставки | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 472,81 ₴




