-25%

Подставка для цветов "Стеллаж с лампами"
4 284 ₴
3 213 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ExoticFlower
Подставки для цветов, стеллажи с фитолампами
и другие товары для цветоводства
В наличии более 330 видов подставок
О товаре
Подставка для цветов "Стеллаж с лампами"
Подставка для цветов Стеллаж с лампами
Стеллаж металлический, подходит компактного расположения большого количества фиалок на подоконнике или полу. 4 полки комплектуется ЛЕД лампами белого холодного цвета (по 1 шт на каждую полку) или за доплату лед фито-лампами длина стеллажа 75 см, ширина 30 см
-высота может быть обрезана по величине оконного проема, максимально 150 см
Условия оплаты и доставки Ориентировочная стоимость доставки данной подставки: Новой почтой ― около 200 грн
В нашем магазине Вы можете также заказать подставку по индивидуальным размерам, по Вашим рисункам (или фотографиям), или же выбрать подставки для цветов из нашего ассортимента:
- подставки на подоконник
- подставки на пол
- подставки на стену
- фито-лампы и светильники для цветов
- опоры садовые и кронштейны
- товары для цветов (удобрения, горшки, субстраты, фито-химия и др.)
Почему стоит
покупать наши подставки для цветов?
Все в нужном для Вас цвете и размере!
Есть возможность установить лампы на все подставки
Отправка любой почтой по Вашему желанию
Товары, на которые стоит обратить внимание
Мы в
социальных
сетях:
Как сделать заказ?
01
Заказ товара на сайте или любым удобным способом
02
Обсуждение в вайбере цвета, размера и способа оплаты
03
Изготовление или отправка готовой подставки
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки для наших клиентов
ExoticFlower
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | подоконник, пол |
| Вес подставки | 7 кг |
| Вместимость горшков | 30 шт |
| Высота подставки | 1500 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 213 ₴







