ExoticFlower
Подставки для цветов, стеллажи с фитолампами
и другие товары для цветоводства
В наличии более 330 видов подставок
О товаре
Подставка для цветов оконная "Азалия"
Подставка для цветов оконная Азалия
Стеллаж металлический, подходит компактного расположения большого количества фиалок на подоконнике.
83*75*20 см, 2 полки - 2899 грн
103*75*20 см, 3 полки - 3899 грн
123*75*25 см, 3 полки - 3999 грн
170*75*32 см, 4 полки - 4899 грн
Условия оплаты и доставки
Ориентировочная стоимость доставки данной подставки: Новой почтой ― около 220 грн
В нашем магазине Вы можете также заказать подставку по индивидуальным размерам, по Вашим рисункам (или фотографиям), или же выбрать подставки для цветов из нашего ассортимента:
- подставки на подоконник
- подставки на пол
- подставки на стену
- фито-лампы и светильники для цветов
- опоры садовые и кронштейны
- товары для цветов (удобрения, горшки, субстраты, фито-химия и др.)
Почему стоит
покупать наши подставки для цветов?
Все в нужном для Вас цвете и размере!
Есть возможность установить лампы на все подставки
Отправка любой почтой по Вашему желанию
Товары, на которые стоит обратить внимание
Мы в
социальных
сетях:
Как сделать заказ?
01
Заказ товара на сайте или любым удобным способом
02
Обсуждение в вайбере цвета, размера и способа оплаты
03
Изготовление или отправка готовой подставки
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки для наших клиентов
ExoticFlower
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | подоконник |
| Вес подставки | 7 кг |
| Вместимость горшков | 30 шт |
| Высота подставки | 1200 мм |
| Глубина подставки | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 449,81 ₴


