ExoticFlower
Подставки для цветов, стеллажи с фитолампами
и другие товары для цветоводства
В наличии более 330 видов подставок
О товаре
Подставка для цветов "Куб"
Подставка для цветов Куб
Подставка идеально подходит для компактного расположения цветов. Полки можно закреплять на любой высоте.
высота 180 см, 4 шт полки 40*40 см - 4699 грн
высота 150 см, 4 шт полки 40*40 см - 4399 грн
высота 120 см, 3 шт полки 40*40 см - 3399 грн
высота 75 см, 2 шт полки 40*40 см - 2499 грн
высота 30 см, 1 шт полки 40*40 см - 1499 грн
Условия оплаты и доставки
Ориентировочная стоимость доставки данной подставки: Новой почтой ― около 220 грн
В нашем магазине Вы можете также заказать подставку по индивидуальным размерам, по Вашим рисункам (или фотографиям), или же выбрать подставки для цветов из нашего ассортимента:
- подставки на подоконник
- подставки на пол
- подставки на стену
- фито-лампы и светильники для цветов
- опоры садовые и кронштейны
- товары для цветов (удобрения, горшки, субстраты, фито-химия и др.)
Почему стоит
покупать наши подставки для цветов?
Все в нужном для Вас цвете и размере!
Есть возможность установить лампы на все подставки
Отправка любой почтой по Вашему желанию
Товары, на которые стоит обратить внимание
Мы в
социальных
сетях:
Как сделать заказ?
01
Заказ товара на сайте или любым удобным способом
02
Обсуждение в вайбере цвета, размера и способа оплаты
03
Изготовление или отправка готовой подставки
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки для наших клиентов
ExoticFlower
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 6 кг |
| Вместимость горшков | 15 шт |
| Высота подставки | 1200 мм |
| Глубина подставки | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 783,81 ₴





