ExoticFlower
Подставки для цветов, стеллажи с фитолампами
и другие товары для цветоводства
В наличии более 330 видов подставок
О товаре
Садовая опора
Садовая арка разборная идеально подходит для высоких крученых роз и других вьющихся цветов! Выбирая ее - вы обеспечиваете свой сад важным элементом ландшафтного дизайна, что добавляет не только эстетики, но и артмосферы уюта и гармонии. [оплата возможна при получении на почте или на карту].
Выбирая арки для сада от Украинского Производителя, вы можете быть уверены в их качестве и долговечности. Мы используем лучшие материалы и технологии производства для обеспечения надежных и эстетически привлекательных изделий.
Размеры: Высота 225см, длина 130см, ширина 35см, ножки для установки в грунт: 25см. Вес упаковки - 16кг. Материал - сталь.
• Отправка в течении 7 дней после оформления заказа
• Ориентировочная стоимость доставки почтой Деливери - 150 грн.
Новой почтой - 500 грн
Укрпочтой Арки не отправляем - могут повредиться.
В нашем магазине Вы можете найти все необходимые товары для успешного выращивания растений, а также заказать любой предмет интерьера по индивидуальным размерам, по Вашим рисункам или фотографиям. Или же просто выбрать товар из нашего большого ассортимента:
- удобрения для цветов
- субстраты для пересадки растений
- фитохимия (стимуляторы цветения и лекарства при заболеваниях)
- фитолампы и светильники для цветов
- предметы интерьера
- травянчики, эко-игрушка
- подставки на подоконник
- подставки на пол
- подставки на стену Вы можете задать нам вопросв социальных сетях, для этогонажмите на иконку:
Почему стоит
покупать наши подставки для цветов?
Все в нужном для Вас цвете и размере!
Есть возможность установить лампы на все подставки
Отправка любой почтой по Вашему желанию
Товары, на которые стоит обратить внимание
Мы в
социальных
сетях:
Как сделать заказ?
01
Заказ товара на сайте или любым удобным способом
02
Обсуждение в вайбере цвета, размера и способа оплаты
03
Изготовление или отправка готовой подставки
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки для наших клиентов
ExoticFlower
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 5 кг |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Высота подставки | 2000 мм |
| Глубина подставки | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина подставки | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 568,81 ₴








