
Мини-теплица из фито света для дома, дачи, террасы или патио Sezam Akrur
9 520,35 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-теплица из фито света для дома, дачи, террасы или патио Sezam Akrur
Мини-теплица Manyloras разработана с учетом пожеланий любителей комнатных растений. Ее цель – создать оптимальный микроклимат для ваших зеленых друзей, обеспечивая им необходимую влажность, освещение и защиту от неблагоприятных факторов.
Manyloras имеет вид трехэтажного стенда из прочного металлического каркаса. Благодаря использованию стальных трубок диаметром 16 мм с толщиной стенки 0.6 мм и полипропиленовых фитингов, теплица способна выдерживать значительную нагрузку. Внешнее покрытие труб выполнено при помощи порошковой покраски, что делает их устойчивыми к коррозии.
Каждый ярус теплицы, кроме нижнего, оснащен подсветкой в виде лампы со специальными LED фито-светодиодами от компании Samsung. Эти лампы обеспечивают дополнительное освещение для растений, что особенно важно в условиях недостаточного естественного света, например, на северной стороне комнаты, при маленьких окнах или если растение находится в глубине комнаты. Исследования компании Метаплант, длительные в течение 3 лет, показали, что светильники Metaplant оказывают положительное влияние на все виды растений. Благодаря высоким показателям интенсивности и светоотдачи света, а также специально подобранного спектра, в теплице Manyloras все виды растений, включая микрозелен и рассаду, демонстрируют интенсивное развитие.
Характеристики теплицы Manyloras:
Светоотдача: 220 Лм/Вт
Спектр светильника: Full Spectrum
Освещенность*: 6*3300 Лк
Световой поток (| v): 6*757 Лм
Плотность светового потока*: 106 мкмоль/м2/с
Теплица Manyloras рекомендована для растений, нуждающихся в умеренном освещении. Это, в первую очередь, большинство видов тропических растений: орхидеи, филодендроны, драцены, драцены окаймлены, пиеи, алоказии Поли, бромелиевые, фикусы и другие.
Преимущества теплицы Manyloras:
Оптимальный микроклимат для растений
Защита растений от вредителей и домашних животных
Подсветка Full spectrum
Прочный и устойчивый каркас
Занимает мало места в квартире
Возможность размещения высоких растений
Универсальный дизайн, подходящий для любого интерьера
Прозрачный чехол из "гибучего стекла"
Удобный уход за растениями
Контроль температуры и влажности внутри теплицы
Безопасное для людей и животных электропитания 12 В
Размер теплицы в собранном виде: 184х144х63 см
Размер теплицы в упаковке: 100х26х32 см
Вес теплицы: 15 кг
Manyloras – это отличный выбор для тех, кто хочет создать своим комнатным растениям идеальные условия для роста и развития.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес подставки | 4.5 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 1440 мм |
| Глубина подставки | 340 мм |
| Материал | Алюминий |
| Вместимость горшков | 30 шт |
| Место эксплуатации | Дом, Сад |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 520,35 ₴







