
Подставка для цветов Lima 30.Треэтажный (триярусный) металлический напольный стеллаж для комнатных растений
1 614,90 ₴
- В наличии
- Код: meta-191029859721Lima30
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для цветов Lima 30.Треэтажный (триярусный) металлический напольный стеллаж для комнатных растений
Идеальное сочетание элегантности, прочности и практичности:
Высокая точность изготовления: гарантирует долговечность и надежность.
Прочная конструкция: из 16-миллиметровых металлических труб с толщиной стенок 0,6 мм.
Изящный и стильный дизайн: украсит любой интерьер.
Прочные полки: из твердого черного пластика, выдерживают большой вес.
Защита пола: мягкие резиновые накладки на ножках.
Характеристики:
Размер: 144х34х34 см
Материал: металл, пластик.
Цвет: черный.
Преимущества:
Долговечность: выдержит испытание временем.
Универсальность: подходит для различных стилей интерьера.
Функциональность: идеальное место для ваших любимых растений.
Практичность: легко моется и чистится.
Надежность: выдержит вес ваших ботанических сокровищ.
Настольная полка Lima 30 станет идеальным дополнением к вашему дому или офису.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 3.5 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 1440 мм |
| Глубина подставки | 340 мм |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость горшков | 8 шт |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 614,90 ₴







