
Металлическая подставка для обуви ShoeFlex. Полка-стеллаж для обуви в прихожую.
1 413,30 ₴
- В наличии
- Код: meta-191878525821Shoeflex
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая подставка для обуви ShoeFlex. Полка-стеллаж для обуви в прихожую.
Представляем вам элегантную и функциональную подставку для обуви из черных металлических труб на колесиках с фиксацией! Это идеальное решение для организации вашей коллекции обуви без лишних затрат.
Преимущества:
Стильный дизайн:
Черный цвет придает подставке изысканный вид, делая ее универсальным дополнением к любому интерьеру.
Порошковое покрытие черного цвета не только усиливает привлекательность, но и защищает подставку от царапин и износа.
Подставка отлично впишется в современный, минималистичный или традиционный стиль.
Практичность:
Легкая конструкция позволяет легко перемещать подставку.
Прочные соединения обеспечивают устойчивость, позволяя сохранять большое количество обуви.
Колески с фиксацией обеспечивают мобильность и фиксацию в нужном месте.
Размеры подставки (72 x 64 x 34 см) делают ее удобной для хранения обуви разных размеров.
Доступность:
Отличное соотношение цены и качества.
Инвестируйте в эту стильную обувную полку, чтобы изменить свой опыт организации обуви.
С этой подставкой для обуви вы можете:
Попрощаться с беспорядоком.
Поздороваться хорошо организовано решение для хранения обуви.
Добавить нотку элегантности своему жилетому пространству.
Дополнительная информация:
Материал: металл (черные трубки)
Цвет: черный
Размеры: 72 x 64 x 34 см
Колесотики: с фиксацией
Количество полок: 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Ножки | металл |
| Полки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Комплектация | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 413,30 ₴







