
Портативный держатель мусорных пакетов TrehoTwin 240 - стойка для мусорных мешков, открытый контейнер
980,70 ₴
- В наличии
- Код: meta-193750351021Treho240
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный держатель мусорных пакетов TrehoTwin 240 - стойка для мусорных мешков, открытый контейнер
Treho Twin 240 - это портативная раскладная рукоятка/стойка для мусорных пакетов, разработанная для сухого и объемного бытового мусора,
Он идеально подходит для:
Пластиковых бутылок
Упаковочной тары из бумаги
Пленки
Различных видов пластика
Фольги
Алюминиевых банок для газированных напитков
других видов сухого мусора
Переваги Treho Twin 240:
2 отделения для сортировки мусора (2*120 литров):
Позволяет разделять мусор по видам материалов, экономя место и время.
Быстрая и удобная фиксация мусорного пакета:
Благодаря фиксаторам пакеты крепко держатся на месте, не скользят.
Прочный каркас из металлических труб:
Изготовлен из украинских труб диаметром 16*0,6 мм, покрытых полимером по порошковой технологии.
Стенка трубки в 2 раза толще, чем у китайских аналогов, что гарантирует долговечность.
Другие преимущества:
Полимерная краска по порошковой технологии
Устойчивость к опрокидыванию
Удобство замены мусорного мешка
Резиновые ножки основы, исключающие скольжение
Быстрая (меньше 1 минуты) сборка/разборка
Компактные размеры для транспортировки в сложенном виде
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 63 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Бумага |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 790 мм |
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 980,70 ₴







