
Металлический стол для ноутбука Mouzer Cooler с вентилятором. Подставка-стол для ноутбука с активным охлаждением.
1 199,10 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический стол для ноутбука Mouzer Cooler с вентилятором. Подставка-стол для ноутбука с активным охлаждением.
Комплектация:
Металевий столик для ноутбука
Вентилятор 80х80х20, 12 В, 4 Вт
Столик для ноутбука Mouzer Cooler:
Приставной столик для ноутбука Mouzer предназначен для работы с ноутбуком в зоне кровати-дивана. П-образная конструкция позволяет удобно разместить ноутбук в нужной зоне комфорта. Столик Mouzer имеет ряд преимуществ:
Охлаждение:
Перфорированная поверхность столешницы обеспечивает беспрепятственный доступ воздуха к системе охлаждения ноутбука, предотвращая его перегрев.
Версия с вентилятором (Mouzer Cooler):
Дополнительный, питающийся от USB-порта ноутбука вентилятор в нижней части столешницы обеспечивает еще более интенсивное охлаждение.
USB-кулер легко крепится без инструментов с помощью 2 винтов с барашковой гайкой.
Низкая скорость вращения вентилятора делает его практически бесшумным.
Другие преимущества:
Легкий вес (всего 2,3 кг) позволяет легко перемещать столик даже детям.
Прочный каркас с труб диаметром 16 мм и толщиной стенки 0,6 мм украинского производства обеспечивает надежность столика.
Удобная высота (79 см) позволяет комфортно работать сидя на кровати, кресле или диване.
Легкая сборка и разборка за считанные минуты.
Компактные размеры (63x33x79 см) позволяют хранить столик в сложенном виде, занимая минимум места (0,2 м2).
Универсальность: подходит для небольших помещений, квартир, домашних офисов и общежитий.
Доступный вариант с деревянной столешницей (68x45 см) (опционально).
Легкий уход: протирать влажной тканью или жидкостью для мытья стекла, затем сухой тканью.
Характеристики столика "Mouzer":
Материал:
Столешница: перфорированный пластик (ПП)
Каркас: металл на ПП фитингах
Покрытие металла:
Полимер (порошковая технология)
Цвет:
Черный
Размеры:
Ширина: 63 см
Глубина: 33 см
Высота: 79 см
Максимальная нагрузка: 10 кг
Вес: 2,26 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Тип охлаждения | Активный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199,10 ₴










