
Столик для ноутбука Mouser Light с многофункциональной LED лампой Metaflex Fullspectrum
1 488,90 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик для ноутбука Mouser Light с многофункциональной LED лампой Metaflex Fullspectrum
Столик для ноутбука Mouser Light сочетает в себе удобное рабочее место и функциональную подсветку, делая его идеальным выбором для тех, кто хочет работать или отдыхать с комфортом.
Особенности:
Многофункциональная лампа Metaflex:
Универсальное освещение: Подходит как для бытового освещения (мягкое, не раздражающее зрение свет), так и для освещения домашних растений.
Специальные светодиоды: LM301B полного спектра обеспечивают растениям необходимый свет на всех стадиях роста, а красные светодиоды стимулируют цветение и плодоношение.
Регулировка: Высота (от 5 до 60 см) и угол наклона лампы можно регулировать в трех осях на 360 градусов.
Столик для ноутбука Mouzer:
Комфортная работа: П-образная конструкция позволяет удобно разместить ноутбук в нужной зоне комфорта.
Охлаждение: Перфорированная поверхность столешницы обеспечивает беспрепятственный доступ воздуха к системе охлаждения ноутбука.
Дополнительно: Версия с вентилятором Mouzer Cooler обеспечивает еще более интенсивное охлаждение (опционально).
Легкий и прочный: Вес столика составляет всего 2.3 кг, но он достаточно прочный благодаря каркасу с 16-миллиметровых труб украинского производства.
Удобство: Столик легко собирается и разбирается, а его компактные размеры (63x33x79 см) позволяют хранить его в сложенном виде.
Универсальность: Подходит для работы за ноутбуком, чтения, письма, рисования и других занятий.
Характеристики лампи:
Количество светодиодов полного спектра: 20
Количество красных светодиодов: 4
Плотность светового потока (PAR): 106 μMol/m^2/s
Освещенность: 7188 Lx
Световой поток (| v): 1517 Lm
Световая эффективность: 220 Lm/W
Энергетическая освещенность (IRR): 22.57 W/m^2
Индекс цветопередачи CRI(Ra): 85.66%
Цветовая температура (CCT): 3317 K°
Комплектация:
1 Столик для ноутбука Mouser Light
2 USB LED лампа с стойкой и кронштейном
Характеристики столика:
Материал: столешница из перфорированного пластика (ПП), каркас из металла на ПП фитингах
Покрытие металла: полимер (порошковая технология)
Цвет: черный
Ширина: 63 см
Глубина: 33 см
Высота: 79 см
Максимальная нагрузка: 10 кг
Вес: 2,26 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Тип | Столик |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 488,90 ₴










