
Металлический столик для ноутбука Mouzer Wood с деревянной ламинированной столешницей. Подставка для ноутбука.
1 092 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приставной столик для ноутбука Mouzer Wood предназначен для работы с ноутбуком в области кровати-дирана. П-образная конструкция позволяет удобно разместить ноутбук в нужной зоне комфорта.
Особенности столика для ноутбука Mouzer Wood:
- стол очень легкий, его вес составляет всего 3.3 кг и его может перемещать даже 5-летний ребенок.
- при этом столик для ноутбука Mouzer Wood достаточно прочный благодаря использованию прочных труб каркаса диаметром 16 мм и толщиной стенки 0,7 мм украинского производителя (в 2 раза толще китайской мебельной трубки).
- Высота столика (76 см) подобрана таким образом, чтобы пользователю было максимально удобно работать сидя на кровати, кресле, диване.
- легкая сборка и разборка за считанные минуты
- при габаритах 63х31х76 см, занимает минимум места в квартире (0,2 м2) и при необходимости может быть быстро переведен в состояние компактного хранения
- Идеально подходит для небольших помещений, квартир, домашних офисов и общежитий.
- столик имеет быстросъемную деревянную столешницу (на прочных клипсах), выполненную с 8 мм ламината размерами 63х31 см (производства Германия), устойчивого к ударам и истиранию. Данный вариант подойдет и для временного использования в качестве домашнего парта для школьников (опционально).
- Легкий уход – протирать тканью, смоченной водой или жидкостью для мытья стекла.
Вытирать чистой сухой тканью
Характеристики приставного столика "Mouzer Wood":
Материал: столешница из 8 мм ламината, каркас из металла на ПП фитингах.
Покрытие металла: полимер (порошковая технология)
Цвет черный
Ширина: 63 см
Глубина: 31 см
Высота: 76 см
Максимальная нагрузка: 10 кг
Вес: 3,3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Глубина | 310 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | мобильная |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴










