
Подставка для цветов металлическая Stativer черного цвета. Двухэтажная полка для растений.
969,15 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для цветов металлическая Stativer черного цвета. Двухэтажная полка для растений.
Stativer – декоративная подставка для домашних растений с колесиками на фиксаторах.
Stativer – разборная подставка для цветов, комнатных растений и предметов домашнего декора.
Компактная модель в стиле Bauhaus для комнатного растения. Предназначена для декорирования внутренних жилых помещений.
Особенности
Занимает минимум места, разборная, малый вес, утонченный вид.
Изящная подставка для цветов Stativer вместе с Вашим любимым растением привнесут в интерьер уюта, легкость и простоту.
Благодаря тонким, почти невидимым, стойкам, предмет, расположенный на полке будет "зависать в воздухе" и акцентировать на себе особое внимание.
Колесики с фиксаторами.
Конструкция
Stativer состоит из каркаса, собранного из алюминиевых трубок диаметром 12 мм и декоративного бамбукового настила.
Трубки окрашены полимерной краской с помощью порошковой технологии. Соединительные элементы - фитинги, выполненные из полипропилена.
Верхняя часть подставки имеет дополнительный силовой элемент, воспринимает основную нагрузку.
Стойки подставки имеют резиновые наконечники, предотвращающие скольжение.
Техническая спецификация:
Вес изделия: 730 грамм
Вес упаковки: 860 грамм
Габариты: 250х250х700 мм
Высота: 700 мм.
Размер полки: 250х250 мм.
Цвет каркаса: черный.
Материалы: бамбуковый настил, толщиной 4 мм.
Алюминиевая труба 12х2 мм, полимерная краска
Максимальная нагрузка: 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 2 кг |
| Вариант установки подставки | пол, подоконник |
| Высота подставки | 680 мм |
| Глубина подставки | 335 мм |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость горшков | 2 шт |
| Место эксплуатации | Дом, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 969,15 ₴






