
Top Hook Prima - держатель фитоламп из полированной нержавеющей стали для рассады на подоконнике. Стойка для крепления
844,20 ₴
- В наличии
- Код: meta-212512787721Prima
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Top Hook Prima - держатель фитоламп из полированной нержавеющей стали для рассады на подоконнике. Стойка для крепления
Top Hook Prima - это универсальный держатель, который подходит для любых видов фитоламп.
Преимущества:
Универсальность:
Подходит для любых ламп:
Линейные LED лампы
Лампи з круглим цоколем
LED ленты, приклеенные на любую основу
Регулировка высоты подвеса фитоосветителя
Установка на узких (от 15 см) и широких подоконниках
Легкий монтаж/демонтаж (занимает всего 1 минуту)
Прочность: выдерживает нагрузку до 2 кг
Стильный дизайн:
Полированная нержавеющая трубка
Контрастные черные фитинги
Подходит для любого интерьера
Комплектация:
Набор конструкций держателя Top Hook Prima
Зажим Kruger с крючком - 4 шт
Зажим с площадкой и отверстием под винт - 2 шт
Дополнительно (нежно):
Консольная трубка 20 см с фитингом, кольцом, колпачком и зажимом Kruger - 2 шт
Характеристики:
Вес: 1,15 кг
Габаритные размеры в собранном виде: 105 * 20 * 60 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.15 г |
| Высота | 600 мм |
| Дренажные отверстия | 1 |
| Диаметр | 16 |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Опора для растений |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 844,20 ₴










