
2 в 1 - сушилка для белья и обуви - Jira З-х равновесная напольная небольшая сушилка для одежды в ванной комнате
952,35 ₴
- В наличии
- Код: meta-212643496421Jira
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2 в 1 - сушилка для белья и обуви - Jira З-х равновесная напольная небольшая сушилка для одежды в ванной комнате
Сушилка Jira - это практичная и удобная сушилка для белья, изготовленная из прочных материалов.
Переваги Jira:
Легкость сборки/разборки: Сушилка легко собирается и разбирается всего за 3-5 минут.
Вместительность:
3 уровня сушки: 2 для одежды и 1 для обуви.
Широкие промежутки между прутьями обеспечивают быструю сушку.
Максимальная нагрузка - 5 кг на каждый этаж.
Компактность:
Не занимает много места (0,22 м2).
Легко перемещается в любую точку помещения.
Подходит для использования на кухне для сушки влажной спортивной одежды.
Бережная сушка:
Не оставляет следов на одежде от перекладин.
Стильный дизайн:
Компактная и эстетичная сушилка Jira станет украшением вашего интерьера.
Характеристики:
Материал: металлические стойки с порошковым покрытием, ПВХ трубки, пластиковые фитинги.
Количество уровней: 3.
Максимальная нагрузка: 15 кг (5 кг на этаж).
Размеры: 40 x 55 x 104 см.
Вес: 1,81 кг.
Применение:
Сушка белья:
Футболок, рубашек, брюк, платье.
Полотенца, постельного белья.
Деликатного белья (детской, нижней).
Сушка обуви.
Временное хранение белья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.8 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 952,35 ₴










