
Top Hook Alluminium – держатель фитоламп для рассады на подоконник Стойка для крепления фитосветильников
695,10 ₴
- В наличии
- Код: meta-213247106121THookAl
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Top Hook Alluminium – держатель фитоламп для рассады на подоконник Стойка для крепления фитосветильников
Top Hook Aluminium – это универсальный держатель, который подходит для любых видов фитоламп.
Преимущества:
Универсальность:
Подходит для ламп любых производителей и конструкций:
Линейные LED лампы
Лампи з круглим цоколем
LED ленты, приклеенные на любую основу
Регулировка высоты подвеса фитоосветителя
Установка на узких (от 15 см) и широких подоконниках
Легкий монтаж/демонтаж (занимает всего 1 минуту)
Прочность: выдерживает нагрузку до 2 кг
Стильный дизайн:
Анодированный серебристый алюминий
Контрастные черные фитинги
Подходит для любого интерьера
Комплектация:
Набор конструкций держателя Top Hook Aluminium
Зажим Kruger с крючком - 4 шт
Зажим с площадкой и отверстием под винт - 2 шт
Характеристики:
Вес: 420 грамм
Габаритные размеры в собранном виде: 105 * 20 * 60 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес подставки | 0.5 кг |
| Вариант установки подставки | подоконник, пол, стол |
| Высота подставки | 600 мм |
| Глубина подставки | 200 мм |
| Диаметр подставки | 200 мм |
| Материал | Алюминий |
| Вместимость горшков | 10 шт |
| Место эксплуатации | Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695,10 ₴










