
Садовый держатель-шпалера для подвязки растений Cucumber - Опора мини-парника для рассады огурцов
530,25 ₴
- В наличии
- Код: meta-216397186621Cucumber
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый держатель-шпалера для подвязки растений Cucumber - Опора мини-парника для рассады огурцов
Назначение: Подвязка томатов, огурцов, гороха и других вьющихся растений.
Состав: ПВХ трубки (диаметр 16*0,8 мм) и ПП фитинги.
Особенности:
Фитинги плотно фиксируются на трубах благодаря внутренним микро-буртам.
Дополнительная фиксация на любой высоте с помощью резиновых кольцевых фиксаторов.
Крепление пленки или затеняющей сетки с помощью фиксаторов покрытия.
Крепление самих растений к опоре при помощи фиксаторов с крючком.
Стойки опоры оснащены коническими втулками для надежной фиксации в грунте.
Варианты использования:
Просто подвязка:
Огурцы, горох, фасоль и др.
Специальные клипсы с крючком (6 шт в комплекте) позволяют без проблем закрепить стебле растения на опоре с помощью шнуровых подвязок.
Мини-парник:
Наложить и зафиксировать специальными фиксаторами (8 шт в комплекте) любую пленку.
Защита растений от ветра и непогоды.
Затеняющая сетка:
Для взрослых растений можно заменить пленку затеняющей сеткой для огурцов.
Технические характеристики:
Регулировка высоты подвеса: 10...90 см
Материал труб: ПВХ
Материал фитингов, клипса, заглушек: Полипропилен
Размеры в собранном виде: 101х102х2 см
Вес: 0,35 кг
Комплектация:
Труба 16*0,8мм (L-0,99 м) - 4 шт
Фитинг Т-образный 16мм - 4 шт
Фиксатор пленки на трубу - 8 шт
Фиксатор растения с крючком - 6 шт
Колпачок на стойку - 2 шт
Конус на стойку - 2 шт
Преимущества:
Универсальная система для различных целей.
Простой монтаж и использование.
Надежная фиксация растений.
Защита от ветра, непогоды и солнца.
Компактна в сложенном виде.
Рекомендуется:
Употреблять опоры только в рыхлую почву на глубину до 10-15 см.
Использовать систему Cucumber для выращивания огурцов, томатов, гороха, фасоли и других вьющихся растений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 0.35 кг |
| Высота подставки | 100 мм |
| Глубина подставки | 20 мм |
| Диаметр подставки | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Место эксплуатации | Сад, Улица/участок, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина подставки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530,25 ₴









