
Садовая опора для мини-парника Tetra. Каркас для мини теплицы на даче. Системы для подвязки растений.
938,70 ₴
- В наличии
- Код: meta-217160304521Tetra
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора Tetra для подвязки вьющихся растений и настройки микро-теплицы на даче выполнена в виде объемной конструкции прямоугольной формы со сторонами 100х100 см и высотой 100 см.
Состоит из трубок ПВХ диаметром 16*0,8 мм и ПП фитингов. Фитинги благодаря внутренним микро-буртам плотно расположены на трубах и дополнительно фиксируются на любой высоте с помощью резиновых кольцевых фиксаторов. С помощью фиксаторов покрытия, при необходимости, крепится пленка или затеняющая сетка. С помощью фиксаторов с крючком крепятся сами растения к опоре. Стойки опоры Tetra снабжены внизу конусными втулками, плотно закрепленными внутри трубки – это позволяет встряхнуть и закрепить опору в грунте.
(Увесие! Рекомендуется втирать опоры только в рыхлую почву на глубину до 10-15 см. В противном случае существует риск повреждения пластиковой опоры.)
Варианты использования Опоры Tetra:
- Просто подвязка кудрявых растений: огурцы, горох, фасоль и т.д. Специальные клипсы с крючком (6 шт в комплекте) позволяют без проблем закрепить ствол растения на опоре с помощью шнуровых подвязок.
- Вы можете самостоятельно сделать мини-парник для огурцов накинув и закрепив специальными фиксаторами (8 шт. в комплекте) любую пленку. Тем самым Вы защитите растения от ветра и непогоды.
- Для взрослых растений можно заменить пленку затеняющей сеткой для огурцов
Технические характеристики опоры Tetra:
Регулировка высоты подвеса: 10...90 см
Материал труб: ПВХ
Материал фитингов, клипса, заглушек - полипропилен
Размеры в собранном виде: 101*102*100 см
Вес: 0,45 кг
Комплектация опоры Фитинг Т-образный 16мм - 8 шт
труба 16 * 0,8 мм (L-0,99 м) - 8 шт
Фитинг Т-образный 16мм - 8 шт
Фитинг К-образный 16мм - 4 шт
Фиксатор пленки на трубу – 12 шт.
Фиксатор растения на трубу с крючком - 12 шт
Колпачок на стойку – 4 шт
Конус на стойку – 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 0.55 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 1000 мм |
| Глубина подставки | 1000 мм |
| Диаметр подставки | 16 мм |
| Материал | Пластик |
| Вместимость горшков | 30 шт |
| Место эксплуатации | Сад, Улица/участок, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина подставки | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 938,70 ₴










