
Настольная полка для принтера - Stels, из полированной нержавеющей стали. Полка над принтером, микроволновой печью
977,55 ₴
- В наличии
- Код: meta-217776880021Stels
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка Stels предназначена для размещения вещей среднего размера (лотки, банки, блюда, емкости) над микроволновой печью на кухне. Также можно использовать полку Stels в офисе для размещения бумаги над принтером. Высота 37 см обеспечивает беспрепятственный доступ к выходному лотка принтеру.
Выполнена из настоящих нержавеющих трубок 12х1мм (сталь AISI 201 изготовленной по стандарту ASTM A554) и полипропиленовых фитингов. Ножки полки оснащены прорезиненными колпачками, которые защитят даже полированную поверхность стола.
Настольный органайзер Stels из полированной нержавеющей стали с черными соединительными элементами впишется в любой интерьер помещения будь то современная кухня или офис. А серьёзная нагрузка 10 кг позволит размещать на полке даже тяжелые предметы.
Характеристики Stels:
Тип: полка органайзер над микроволновой печью
Вид: нерозсувна
Материал: нержавеющая сталь марки AISI 201, ПП
Размеры в собранном виде:
ширина общая -53 см
глубина – 35 см; высота – 37 см;
Допустимая нагрузка: 10 кг
Цвет серый/черный
Вес: 1,57 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этажерки | 370 мм |
| Глубина этажерки | 350 мм |
| Комплектация колесиками | 0 шт |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Корпус (каркас) этажерки | нержавеющая сталь |
| Количество ярусов этажерки | 1 |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Полки | нержавеющая сталь |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип тумбы | прямая |
| Ширина этажерки | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 977,55 ₴










