
Фитолампа для растений, цветов, орхидей, рассады, микрозеленые - фитосветильник полного спектра IO-1
1 813,35 ₴
- В наличии
- Код: meta-218408742821IO1
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IO-1 в стиле минималист. 2 в 1 – светильник для пола и фитолампа.
LED светильник IO-1 можно использовать:
1. как стильный торшер в квартире
2. в качестве фитолампа для растений
3. имеет 4 уровня высоты и неограниченную направленность света
Полный натуральный спектр LED светодиодов LM301В обеспечивает мягкий и комфортный свет, не раздражающий глаза, в то же время этот спектр наиболее эффективен для выращивания комнатных растений.
Конструкция светильника состоит из стальных трубок окрашенных полимером по порошковой технологии. Трубки для стойки (50 см каждая) имеют на концах сужение (редукцию) и входят друг в друга. Таким образом Вы можете использовать светильник, выбирая из 4-х вариантов высоты:
1.92 м
1.42 м (вариант для офиса и рабочего кабинета)
0,96 м (вариант на подоконнике)
0,5 м (настольный вариант)
Торшер имеет минималистичный и элегантный дизайн, который идеально подходит для любой комнаты, от современного до традиционного декора. Вы практически не видите конструкцию светильника - ведь его толщина всего 16 мм. Оригинальный кронштейн крепления лампы имеет 3 резьбовых фиксатора, что дает возможность регулировки направленности света по углу наклона, высоте, и углу поворота на 360 градусов! Его легко собрать за 5 минут без каких-либо инструментов. Вы даже можете взять его с собой куда угодно. Он находится в собранном виде в небольшую коробочку весом 1,4 кг.
Светильник имеет сенсорный выключатель – диммер (регулятор яркости освещения), расположенный на торце лампы. Достаточно прикоснуться к торцевой поверхности лампы – светильник включится, при повторном касании – светильник выключится. При длительном касании сенсора яркость лампы плавно начинает уменьшаться, при повторном касании - яркость увеличивается.
В лампе есть электронная плата памяти настроек — это удобно, если Вам нужно подключить к светильнику таймер. При включении светильника таймером – светильник включится с той же яркостью, с которой он был настроен и Вам не придется вручную включать светильник с помощью сенсора.
В напольном светильнике IO-1 используются светодиоды, которые излучают теплый и мягкий свет. Рассеиватель из матового пвх делает свет мягче и защищает ваши глаза. Корпус лампы и плата светодиодов выполнены из алюминия, что обеспечивает идеальный теплоотвод и позволяет значительно увеличить срок эксплуатации. Средний срок службы ламп составляет 60 000 часов. Торшер использует энергоэффективную светодиодную технологию, и это настоящая высококачественная лампа для пола атмосферного настроения, создающая идеальную среду. Свет мягкий и ровный, без бликов, подходит для темных скучных углов гостиной, спальни, офиса, библиотеки и т.д.
★ Бренд: Metaplant
Тип продукта: Декоративный торшер для внутреннего освещения / фитолампа для комнатных растений
Назначение: Внутреннее освещение
Стиль: Минимализм
Основной материал: Металл, алюминий и полипропилен
Размер в собранном виде, см: 55 (ширина) х 51 (глубина) х 193 (Высота) см
Высота: 193 см/75,9 дюйма
Мощность: 8 Вт
Вес: 0,96 кг
Входное напряжение: переменный ток 110-240 В
Тип источника света: Светодиодный LED
переключатель: сенсорный
Цветовая температура: 3320К
Применимое пространство: гостиная, кабинет, спальня, столовая, бар, кухня, офис
★ Комплектация светильника IO-2:
Комплект трубок (стойкая + основа) - 1 комплект
Шлейф подключения светильника – 1 шт
LED лампа с фито светодиодами - 1 шт
Блок питания 12 вольт 36 Ватт - 1 шт
Технические характеристики линейной LED фитолампы в светильнике IO-1:
Напряжение сети 110-220В
Напряжение питания блока светильника 12В
Номинальная мощность системы 16 Вт
Спектр светильника Полный спектр
Количество светодиодов (Samsung LM301B) 1*20
Количество дополнительных светодиодов 1*4
Размер лампы 24*0,74 дюйма (диаметр) | 600*19 мм (диаметр)
Плотность светового потока (ФАР)* 1*106 мкмоль/м 2/с
Освещенность * 1 * 7188 лк
Световой поток (| v) 1 * 1517 лм
Световая отдача (Luminous performance) 220 лм/Вт
Энергетическое освещение (IRR)* 22.57 Вт/м2
Индекс цвета CRI (Ra) 85,66%
Цветовая температура (ЦЦТ) 3317 К°
Размер упаковки: 85*125*62,5 см
Вес упаковки: 1, 4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 510 мм |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Световой поток | 1517 лм |
| Спектр свечения | Широкий спектр |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Срок службы | 50000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 960 г |
| Высота | 1930 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Диаметр | 16 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | 0 |
| Материал каркаса | алюминий|сталь |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Пульт дистанционного управления | 0 |
| Регулятор яркости | 1 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 813,35 ₴










