
Подставка для цветов на подоконнике Lucia Black. Второй уровень для рассады, горшков и зелени.
674,10 ₴
- В наличии
- Код: meta-218682202221LuciaB
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для цветов на подоконнике Lucia Black. Второй уровень для рассады, горшков и зелени.
Места для цветов на подоконнике всегда не хватает). Полка-подставка для цветов Lucia Black делает возможным за счет второго уровня увеличить площадь и разместить на подоконнике больше растений.
Изготовлена из тонких и прочных стальных трубок 12х0,7 мм полочка Lucia Black выдержит вес 10 кг! Трубки имеют полимерное покрытие черного цвета (порошковая технология) и не боятся коррозии. Полка, расположенная на высоте 27 см от поверхности подоконника, позволяет разместить на верхнем уровне растения в горшках, не ограниченных высотой. Нижний уровень, под полкой, размещаются невысокие растения: суккуленты, фиалки, декоративные кактусы, а также рассада в лотках или микрозелен.
Полка Lucia Black по мере легкая для перемещения, по мере тяжелая для устойчивости. Оснащена резиновыми ножками для защиты поверхности подоконника от царапин. Черный цвет оптимально вписывается в любой интерьер, а благодаря тонким трубкам вся конструкция полки будет незаметна на фоне красивых растений!
Сборка \ разборка полки-подставки Lucia Black занимает пару минут и занимает в собранном виде минимум места для хранения.
Габаритные размеры в собранном виде: 89*19*35 см
Вес: 1,2 кг
Материал основания: стальная трубка 12х0,7 мм
Допустимая нагрузка на полку: 10 кг
Расстояние от поверхности подоконника до полки - 27 см
Цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 1.2 кг |
| Вариант установки подставки | пол, подоконник, стол |
| Высота подставки | 350 мм |
| Глубина подставки | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость горшков | 6 шт |
| Место эксплуатации | Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 890 мм |
Информация для заказа
- Цена: 674,10 ₴










